← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICION DE 500M3 ARIDOS

Código 1df3d088-9345796 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó victor | RETROSEP. LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

victor | RETROSEP. LTDA

RUT 765078342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
500 M3 DE MAICILLO AMARILLO PUESTO EN FAENA CON CAMIONES, CARGADORES Y RETROEXCAVADORA PARA ESTIRAR, CONSIDERAR COMBUSTIBLE, OPERADORES Y CHOFERES.1 UnidadCLP 11.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df3d088-9345796? | GanaLicitaciones.cl