Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERV. ELECTRICO BRIGADA NOCTURNA
Código 1df3d627-9398425 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII region - Concepcion · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANTONIO OCTAVIO QUIROZ ARRIAGADA | 108145307
- Monto adjudicado
- CLP 5.484.380
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANTONIO OCTAVIO QUIROZ ARRIAGADA | 108145307
RUT 108145307
JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ | JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ
RUT 172915779
ROBINSON TAPIA PEREIRA SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L. | Sinec
RUT 765315573
RYC WORKS SPA | RYC WORKS SPA
RUT 77926985K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN BASE ESCUADRÓN BRIGADA NOCTURNA | 1 Unidad | CLP 5.484.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.