← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. MANT. Y SEG. PARQUE ANDRÉ JARLAN

Código 1df581a5-9421486 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA

Monto adjudicado
CLP 884.986.830
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA

RUT 771454550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DEL PARQUE ANDRÉE JARLAN, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 Unidad no definidaCLP 884.986.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df581a5-9421486? | GanaLicitaciones.cl