← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMATICOS DE DISEÑO IMPLEMENTACIÓN Y SOPORTE DE SOLUCIONES DE INTELIGENCIA DE NEGOCIO ENFOCADOS EN LA EXPANSIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE SU DATA WAREHOUSE INSTITUCIONAL

Código 1df5a573-9535334 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada

Monto adjudicado
CLP 70.210.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada

RUT 761586653

CONSULTORIA Y SISTEMAS DE INFORMACION LIMITADA | BSOLUTIONS

RUT 762915219

Ganador

SPIELUP SPA | Spielup spa

RUT 765820472

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°302/2025 DN1 GlobalCLP 70.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df5a573-9535334? | GanaLicitaciones.cl