← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE DEMARCACION HORIZONTAL Y SEÑALIZACIÓN VERTICAL

Código 1df5bdef-9623277 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 11.330.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE DEMARCACION HORIZONTAL Y SEÑALIZACIÓN VERTICAL DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df5bdef-9623277? | GanaLicitaciones.cl