Resultado de licitación
REPOSICION AREAS DE JUEGO INFANTILES BANDEJON JUAN MARTINEZ DIEGO DE ALMAGRO SM1048
Código 1df72df4-9216197 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 72.458.750
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
RUT 764213424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICION AREA DE JUEGO INFANTILES BANDEJON JUAN MARTINEZ, DIEGO DE ALMAGRO”, comuna de Diego de Almagro, de acuerdo a bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 72.458.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.