Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRASLADO DE VEHICULOS LIVIANOS AÑO 2025
Código 1df9790c-9508955 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL SOTOMAYOR GUZMAN | MIGUEL ANGEL SOTOMAYOR GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 238.655
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL SOTOMAYOR GUZMAN | MIGUEL ANGEL SOTOMAYOR GUZMAN
RUT 151562302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE GRUA PARA TRASLADO DE VEHICULOS LIVIANOS, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 238.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.