Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FERIA DIVERSA
Código 1dfd7f0a-9368760 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ERNESTO ORELLANA SILVA | JUAN ERNESTO ORELLANA SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ERNESTO ORELLANA SILVA | JUAN ERNESTO ORELLANA SILVA
RUT 169875618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION FERIA DIVERSA Y COMUNIDAD LGTBIQ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICA ADJUNTA | 1 Unidad no definida | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.