← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do. LLAMADO INSTALACIÓN AGUA POTABLE ESCUELA DE QUILLAILEO

Código 1dfe3df6-9262968 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.003.146
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA INSTALACIÓN Y SCONSTRUCCIONDE UN SISTEMA HIDRAULICO DE AGUA POTABLE PARA LA ESCUELA DE QUILLAILEO1 UnidadCLP 8.003.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dfe3df6-9262968? | GanaLicitaciones.cl