← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS FORD ZONA MAGALLANES SEGUN ANEXO 1

Código 1dfed546-9226562 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.340.459
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA

RUT 760453560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS FORD ZONA MAGALLANES SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 4.340.459

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dfed546-9226562? | GanaLicitaciones.cl