← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Producción y Espectáculo Artístico Fiesta de Nalca
Código 1dff97d0-9225585 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó Leticia | Zíngaros SPA
- Monto adjudicado
- CLP 61.300.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Leticia | Zíngaros SPA
RUT 768043396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ESPECTÁCULO ARTÍSTICO PARA FIESTA DE LA NALCA XI 2023” De acuerdo a documentos adjuntos | 1 Global | CLP 61.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.