Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES TERAPEUTA OCUPACIONAL Y TÉCNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA DE APOYO A LA GESTIÓN DE SEGUIMIENTO DE CASOS DE PACIENTES DEL ISL
Código 1e003c69-9212375 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra Andrea Isabel | Kineprohome
- Monto adjudicado
- CLP 94.033.800
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alejandra Andrea Isabel | Kineprohome
RUT 770116279
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
INSUMOS MEDICOS YANEZ Y DUARTE LIMITADA | prestaciones ISL
RUT 762103214
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI
RUT 76063154K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 Zona Norte y Centro. Según lo dispuesto en bases técnicas | 1 Global | CLP 32.130.000 |
| Línea 2 Zona Sur. Según lo dispuesto en bases técnicas | 1 Global | CLP 32.130.000 |
| Línea 3 Nivel Central. Según lo dispuesto en bases técnicas | 1 Global | CLP 29.773.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.