Resultado de licitación
Convenio MR Camiones Planos y Especiales
Código 1e0089ea-9642165 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera
- Monto adjudicado
- CLP 281.600
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera
RUT 760419842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, reparaciones no específicas, suministro de repuestos y gestión de revisiones técnicas para camiones planos y especiales de Administración Directa, de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso. | 1 Global | CLP 281.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.