Resultado de licitación
Profesional área proyectos eléctricos y otros
Código 1e01fa92-9287311 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN MAURICIO UGARTE TRUJILLO | JUAN MAURICIO UGARTE TRUJILLO
- Monto adjudicado
- CLP 17.998.650
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MAURICIO UGARTE TRUJILLO | JUAN MAURICIO UGARTE TRUJILLO
RUT 143126684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un profesional con especialidad en proyectos eléctricos para que forme parte de equipo técnico del área de iniciativas de inversión de la Secretaría Comunal de Planificación en la Municipalidad de San Pedro. | 1 Global | CLP 17.998.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.