Resultado de licitación
SERVICIO DE SEMI -AUTOMATIZACIÓN DE PROCESOS DE CONCILIACIÓN BANCARIA PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 1e01fc8d-9424974 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A | COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A
- Monto adjudicado
- CLP 36.217.104
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A | COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A
RUT 965950206
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEMI -AUTOMATIZACIÓN DE PROCESOS DE CONCILIACIÓN BANCARIA PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 36.217.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.