Resultado de licitación
ARRENDAMIENTO Y SISTEMA MONITOREO 62 EQUIPOS GPS
Código 1e01fd35-9242500 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.821.120
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRENDAMIENTO DE 62 EQUIPOS GPS Y CONTRATACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y SEGUIMIENTO SATELITAL DE LA FLOTA DE VEHÍCULOS DE LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA A TRAVÉS DE UN SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL, GPS | 1 Unidad | CLP 4.821.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.