Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE ALIMENTACION, D.A. N° 3813, DIDECO. NNR.
Código 1e027f34-9268204 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
RUT 175532005
PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP
RUT 122112500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.