Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS: ENERGÍA Y SISTEMA ELÉCTRICO PARA FERIA NAVIDEÑA 2025
Código 1e03264c-9593568 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
- Monto adjudicado
- CLP 66.391.360
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES
RUT 760140228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS: ENERGÍA Y SISTEMA ELÉCTRICO PARA FERIA NAVIDEÑA 2025. SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°4607/2025. | 1 Paquete | CLP 66.391.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.