← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L1 (MAT) REPUESTOS CALDERA

Código 1e04632c-9191518 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ISA EQUIPOS TERMICOS SPA | ISA EQUIPOS TERMICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.461.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISA EQUIPOS TERMICOS SPA | ISA EQUIPOS TERMICOS SPA

RUT 775981962

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA MANTENCION DE CALDERA1 UnidadCLP 2.461.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e04632c-9191518? | GanaLicitaciones.cl