Resultado de licitación
Servicios de asesoría creativa y de elaboración de piezas gráficas y audiovisuales para el Senado periodo 2024-2026.
Código 1e04c23f-9450109 · SENADO DE LA REPUBLICA | Senado de la República de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
RUT 969367408
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
HELHEIM TIERRA DEL FUEGO LIMITADA | Helheim
RUT 777423460
INNMAS SPA | INNMAS SPA
RUT 779055345
MANUEL ALEJANDRO CÓRDOVA MANZOR | comunasunidas
RUT 137044730
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de asesoría creativa y de elaboración de piezas gráficas y audiovisuales, para el Senado, periodo 2024-2026. | 1 Global | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.