← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION PROYECTO GALA DE CANTANTES REGIONALES Y BANDAS MUSICALES SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA Y GUIA DE REQUERIMIENTO N° 981

Código 1e0550dc-9184501 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

RUT 763026418

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION PROYECTO GALA DE CANTANTES REGIONALES Y BANDAS MUSICALES SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA Y GUIA DE REQUERIMIENTO N° 9811 UnidadCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e0550dc-9184501? | GanaLicitaciones.cl