Resultado de licitación
Mural Centro Comunitario Mujeres Jefas de Hogar
Código 1e05e478-9290933 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la realización de un mural de diseño y ejecución colectiva, que logre plasmar elementos identitarios y coherentes a sus requerimientos de forma autentica, con técnica de mosaico con azulejos, u otras propuestas de tecnica. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.