Resultado de licitación
SS PRODUCCIÒN INTEGRAL MESA REGIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA
Código 1e068475-9228999 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN LUCILA OCARES KAMMEL | Carmen Lucila
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN LUCILA OCARES KAMMEL | Carmen Lucila
RUT 171487889
DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
RUT 162241281
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES DE MESA REGIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN AÑO 2023, a realizarse entre el 12 de octubre de 2023 hasta el día al 30 de noviembre | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.