← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TONER ORIGINALES PARA IMPRESORAS

Código 1e090774-9355825 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

Monto adjudicado
CLP 46.144.300
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SANDRA LISSETTE | INK TONER SUMINISTROS SPA

RUT 770047897

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TÓNER PARA IMPRESORAS MARCA HP DE CARGO DE UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.-1 UnidadCLP 46.144.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e090774-9355825? | GanaLicitaciones.cl