← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL

Código 1e09c6c5-9134704 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 7.132.328
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.

RUT 760973831

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

GLORIA PATRICIA CAMPOS PIZARRO | GLORIA PATRICIA CAMPOS PIZARRO

RUT 130471137

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

RUT 161962511

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

PHOENIXX SPA | XIMCO

RUT 766809995

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFIACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 7.132.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e09c6c5-9134704? | GanaLicitaciones.cl