Resultado de licitación
ARRIENDO MOTONIVELADORA Y RODILLO COMPACTADOR
Código 1e0a67df-9124652 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cobrexchile | Cobrexchile
- Monto adjudicado
- CLP 14.572.133
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cobrexchile | Cobrexchile
RUT 766287085
Jorge | INGCOSER LTDA.
RUT 764560043
RENÁN BAEZA CASTILLO | RENAN BAEZA CASTILLO - Casa Matriz
RUT 64218719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo servicio motoniveladora y rodillo compactador San Fernando | 1 Global | CLP 14.572.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.