Resultado de licitación
Servicios de producción conmemoración cultural del 155 Aniversario de Pemuco
Código 1e0a9b24-9610038 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ GARAY | CLAUDIO ANDRES MUNOZ GARAY
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.059
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ GARAY | CLAUDIO ANDRES MUNOZ GARAY
RUT 173518404
RENÁN DEL TRÁNSITO ZAGARRA MOYA | Pro_Audio
RUT 72166051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren los servicios de producción en el marco de la conmemoración del 155 aniversario de la comuna de Pemuco, según TR y BAE. | 1 Global | CLP 17.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.