← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEVADOR TIJERA 3.300 KGS SOBRE PISO

Código 1e0c371e-9439928 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Autopartner S.A. | Autopartner

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Autopartner S.A. | Autopartner

RUT 760919748

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEVADOR TIJERA 3.300 KG. SOBRE PISO, 220V, SEGUN BASES ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e0c371e-9439928? | GanaLicitaciones.cl