Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DIA DEL NIÑO
Código 1e0c9df8-9211451 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAB Consultores Limitada | KAB CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAB Consultores Limitada | KAB CONSULTORES LTDA
RUT 763159108
RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada
RUT 137688603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, AUDIO, ILUMINACIÓN Y EFECTOS Y ENTRETENCIÓN, DENTRO DEL MARCO DE LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD “CELEBRACION DIA DEL NIÑO | 1 Global | CLP 3.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.