Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCION DE VEHICULOS LIVIANOS
Código 1e0cfc47-9504036 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI
- Monto adjudicado
- CLP 19.288.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI
RUT 761119907
SERVICIO AUTOMOTRIZ AGUILAR Y ALARCON LIMITADA | Chonchi Motores
RUT 776402877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Chonchi, en adelante “La Municipalidad” por intermedio de la Oficina de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización del “Convenio De Suministro Sin Emisión Automática De Orden D | 1 Unidad | CLP 19.288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.