← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLATABANDA AV. SAN PABLO ENTRE LAS AMAPOLAS Y LAS TORRES COMUNA DE LO PRADO

Código 1e0cfe14-9308229 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 154.982.624
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA

RUT 763941779

ROMINA NICOLE HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | Romina Nicole

RUT 170297741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por la ejecución del proyecto.1 GlobalCLP 154.982.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e0cfe14-9308229? | GanaLicitaciones.cl