Resultado de licitación
Capacitación Desregulación Emocional y Conductual
Código 1e0d1148-9183926 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 13.350.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
RUT 108970375
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | CFT REGION COQUIMBO
RUT 619992806
Fundación Focus | Fundación Focus
RUT 651515874
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación a Docentes y Profesionales Asistentes de la Educación, en el manejo y abordaje de estudiantes con Desregulación Emocional y Conductual. | 1 Unidad | CLP 13.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.