← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. equipamiento para vehículos de seguridad.

Código 1e0f3225-9447211 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.740.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA VEHÍCULOS DE SEGURIDAD PÚBLICA, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 10.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e0f3225-9447211? | GanaLicitaciones.cl