← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EVALUACIONES AMBIENTALES FÍSICOS Y QUIMI

Código 1e1004b1-9533663 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.360.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la contratación de servicios de evaluaciones ambientales de agentes químicos y físicos, mediante la toma de muestra o mediciones, según corresponda, las cuales deben ser ejecutados en las dependencias de entidades empleadoras adheridas al ISL,1 GlobalCLP 16.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e1004b1-9533663? | GanaLicitaciones.cl