← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de vehículos DAEM

Código 1e10c939-9638437 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NICOLAS ANDRES BRIZUELA GONZALEZ | BRIMAK SPA

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLAS ANDRES BRIZUELA GONZALEZ | BRIMAK SPA

RUT 193878105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arreglo de vehículos1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e10c939-9638437? | GanaLicitaciones.cl