Resultado de licitación
CONV SUMIN ARRIENDO CAMIONETAS 4X4 DEPRIF
Código 1e11bd08-9413561 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.115.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
Juan Pablo | Importyres
RUT 769215697
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
PEDRO IVAN | PEDRO IVAN
RUT 769283277
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C Mecánica o automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 958.000 |
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C Mecánica o automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 999.000 |
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C Mecánica o automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C Mecánica o automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C Mecánica o automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 999.000 |
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C Mecánica o automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 999.000 |
| Arriendo de Camioneta 4x4, D/C automática, marca similar: Toyota, Mazda, Ford, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Ford Ranger, Maxus. Año antigüedad 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 1.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.