← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA PARA ACTIVIDADES ESCUELA DE MUSICA

Código 1e1263bf-9533839 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 891.380
Fecha de adjudicación
20-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES DE OFICINA PARA ACTIVIDADES ESCUELA DE MUSICA1 GlobalCLP 891.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e1263bf-9533839? | GanaLicitaciones.cl