← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN RED DE ALUMBRADO PATIO TALLER PROVINCIAL

Código 1e13d6b3-9659475 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó RODRIGO MAURICIO VARELA OYARZO | Rodrigo Mauricio Varela Oyarzo

Monto adjudicado
CLP 6.710.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO MAURICIO VARELA OYARZO | Rodrigo Mauricio Varela Oyarzo

RUT 105829019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición red de alumbrado patio Taller. Conforme a términos de referencia.1 GlobalCLP 6.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e13d6b3-9659475? | GanaLicitaciones.cl