Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES CHILLÁN
Código 1e1651f7-9457738 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 39.999.990
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
RUT 771867804
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Swan Chile S.A. | Swan
RUT 797891401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, CHILLÁN | 1 Global | CLP 39.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.