← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE REGISTRO Y CONSERVACIÓN

Código 1e16b939-9158425 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLORENCIA RODRÍGUEZ COSTÁBAL | Florencia

Monto adjudicado
CLP 17.260.800
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FLORENCIA RODRÍGUEZ COSTÁBAL | Florencia

RUT 163550768

LUIS ANTONIO REYES ORTEGA | Luis Antonio Reyes

RUT 17729988K

Ganador

MARIA CATALINA ARAVENA SOTO | MARIA CATALINA ARAVENA SOTO

RUT 168781482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional, necesita contar con los profesionales que se indican en las bases adjuntas, según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.2 UnidadCLP 17.260.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.