Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS CLUBES DEPORTIVOS SECPLAN
Código 1e17329e-9641852 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
- Monto adjudicado
- CLP 17.485.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
RUT 771719317
FULL PERNOS SPA | Full Pernos SPA
RUT 78163705K
RICARDO AMÉRICO MOYA TOBAR | RICARDO AMERICO MOYA TOBAR - Casa Matriz
RUT 97326452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION INSUMOS CLUBES DEPORTIVOS, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 17.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.