Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACION DE EQUIPOS INFORMATICOS
Código 1e180500-9454494 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
NICOLÁS ANTONIO BUSTAMANTE VERA | NB Soporte TI
RUT 185497372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer el servicio de “Mantención de equipos Computacionales”, para la Oficina de Asuntos Indígenas San Pedro de Atacama y Oficina de Enlace Calama. | 1 Unidad no definida | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.