← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS DE SUELO

Código 1e189325-9154155 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.102.052
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

Ganador

Laboratorio GH SpA | Laboratorio GH Temuco

RUT 764548728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE SUELO CENTRO COMUNITARIO CASA DE LA DISCAPACIDAD, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.051.026
ESTUDIO DE SUELO AMPLIACION SEDE SOCIAL JJVV O'HIGGINS, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 1.051.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e189325-9154155? | GanaLicitaciones.cl