← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADOR CECREA TECNOLOGÍAS

Código 1e1911fb-9110760 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ELIANA NAYRA ISABEL SAAVEDRA SANHUEZA | Eliana Nayra isabel

Monto adjudicado
CLP 8.186.205
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELIANA NAYRA ISABEL SAAVEDRA SANHUEZA | Eliana Nayra isabel

RUT 191486218

Ganador

FRANCISCO EDUARDO MORA CAMPODÓNICO | Mogwat

RUT 136394665

MARCELO RICARDO RAMOS LÓPEZ | marcelo ramos lopez - Casa Matriz

RUT 141343629

MARIO EDUARDO CHAMORRO ARENAS | MARIO EDUARDO CHAMORRO ARENAS

RUT 192018579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A PARA FORMAR PARTE DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN DEL CENTRO DE CREACIÓN DE IQUIQUE DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES, Y EL PATRIMONIO, CUYA FUNCIÓN SERÁ DESARROLLAR LABORATORIOS, ACTIVIDADES Y EXPERIENCIAS CREATIVAS1 UnidadCLP 8.186.205

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.