← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECEPCION Y PRIMERA ATENCION DE PUBLICO TARAPACA

Código 1e1ac143-9191603 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JAVIER MAURICIO RIVERA MARIN | JAVIER MAURICIO RIVERA MARIN

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIER MAURICIO RIVERA MARIN | JAVIER MAURICIO RIVERA MARIN

RUT 144445198

KATHERINE SOLEDAD ÁLVAREZ PLAZA | Katherine Soledad

RUT 159256618

Ganador

MARIANGELA SOLEDAD SAAVEDRA PLAZA | MARIANGELA SOLEDAD SAAVEDRA PLAZA

RUT 194324421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECEPCIÓN Y PRIMERA ATENCIÓN DE PUBLICO EN LA DEFENSORIA REGIONAL DE TARAPACA Y DEFENSORIA LOCAL DE IQUIQUE1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e1ac143-9191603? | GanaLicitaciones.cl