Resultado de licitación
REVISIÓN TÉCNICA DE PROYECTOS
Código 1e1b5f3a-9148294 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Desarrolla Ingeniería | Desarrolla Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 29.999.988
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Desarrolla Ingeniería | Desarrolla Ingeniería
RUT 763383032
Patricio Martinez Ingenieros Consultores Limitada | PML Ingenieria Limitada
RUT 766822509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN TÉCNICA DE PROYECTOS DE INGENIERÍA SOMETIDOS A LA APROBACIÓN DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS | 1 Unidad | CLP 29.999.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.