Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL DE COELEMU
Código 1e1b6c4d-9348354 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | CEMENTERIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 40.632.563
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar
RUT 763847381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN NICHOS PARA CEMENTERIO MUNICIPAL DE COELEMU SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 40.632.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.