Resultado de licitación
SERV DE PRODUCCIÓN EVENTOS PARA DÍA FUNCIONARIO
Código 1e1ca7cf-9447585 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.836.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA
RUT 760047171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024 | 1 Unidad | CLP 4.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.