← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Toallas para Obsequio de Cumpleaños

Código 1e1e6205-9488218 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienestar · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

RUT 71594874

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
toallas de mano bordadas1 UnidadCLP 4.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e1e6205-9488218? | GanaLicitaciones.cl