Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA Y REPARATIVA EQUIPOS ELECTROGENOS DEL CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ
Código 1e2045f1-9668169 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 907.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
GRUPO BMS SPA | Grupo BMS SpA
RUT 781617598
P&P ASESORIAS INTEGRALES Y COMERCIALIZADORA LTDA. | P&P ASESORÍAS INTEGRALES
RUT 765026717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION, PREVENTIVA, CORRECTIVA Y REPARATIVA EQUIPOS ELECTROGENOS DEL CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 907.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.